Unser Team | Kontakt zum Team über Tel.:  07426 / 931 607 - 0

Karl Hermle Karl Hermle
Dipl.-Ing.
Beratender Ingenieur VBI
Geschäftsführer

E-Mail: karl.hermle@pbhermle.de

 

Miriam Geiselmann Miriam Geiselmann
Sekretariat

E-Mail: miriam.geiselmann@pbhermle.de

 

Karl Mergenthaler Karl Mergenthaler
Dipl.-Ing.
Straßenbau, Tiefbau

E-Mail: karl.mergenthaler@pbhermle.de

 

Manuela Schick-Gwiasda Manuela Schick-Gwiasda
Bauzeichnerin
Bauleitplanung - Verfahrensbegleitung, Plotdienstleistungen

E-Mail: manuela.schick-gwiasda@pbhermle.de

 

Hannes schmaleHannes Schmal
Dipl.-Ing.
Abfall- und Deponietechnik

E-Mail: hannes.schmal@pbhermle.de

 

Juliane Hermle Juliane Hermle
Master of Engineering
Energieberaterin nach EnEV
Straßenbau, Tiefbau, Bauüberwachung Hochbau

E-Mail: juliane.hermle@pbhermle.de

 

Jannik Hauser Jannik Hauser
Bachelor of Engineering
Zertifizierter Kanalsanierungs-Berater nach VSB und TAH
Straßenbau, Tiefbau, Technischer Support

E-Mail: jannik.hauser@pbhermle.de

 

Annika Gätschmann Annika Gätschmann
Master of Engineering
Bauleitplanung, Umweltverfahrenstechnik

E-Mail: annika.gaetschmann@pbhermle.de

 

Anna-Maria Hermle Anna-Maria Hermle
Master of Engineering
Straßenbau, Tiefbau, Wasserversorgung

E-Mail: annamaria.hermle@pbhermle.de

 

Lars Pieper Lars Pieper
Bauzeichner

E-Mail: lars.pieper@pbhermle.de

 

Birgit Hermle Birgit Hermle
Allgemeine Verwaltungsaufgaben

E-Mail: birgit.hermle@pbhermle.de

 

Ludger Kussel Ludger Kussel
Dipl.-Ing.
Siedlungswasserwirtschaft, Technischer Support

E-Mail: ludger.kussel@pbhermle.de